На примере героев

Капитан милиции в отставке, ветеран боевых действий, член Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Николай Вахтин вместе со своими товарищами провел в общественной организации «Милосердие и порядок» мероприятие для школьников, посвященное Дню оружейника.

Кадеты из школы №21 города Владимира посетили музейную комнату, посмотрели документальный фильм об истории создания и работе Владимирского отряда милиции особого назначения имени Александра Невского и, конечно, пообщались с боевыми офицерами.

Также Николай Вахтин организовал для ребят экскурсию по выставке своих картин, которая продолжает работать на втором этаже в комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской 2г.