День Учителя!

С Днём Учителя, милые дамы!
Господа, с Днём учителя вас!

Каждый год в начале октября отмечается один из самых светлых праздников осени – День Учителя!

С самого утра в школе царила атмосфера праздника. По традиции в этот день учителей встречали и поздравляли ученики 11 класса под руководством Беловой В.Г.

Сегодня в школе не простой день, а День Самоуправления. Легкое волнение чувствовалось у наших педагогов, ведь сегодня проверка их профессионализма, уроки проводили ученики-дублеры.

Интересную музыкальную программу подготовили учащиеся под руководством Елфимовой Л.А.

Рычагова Анастасия, ученица 10 класса: «Я первый год учусь в 21 школе, с удивлением и интересом принимаю участие в дне самоуправления. Сегодня я преподавала ОБЖ. Готовилась к уроку вчера весь вечер, переживала, как пройдет мой первый урок. Урок прошел хорошо. Да, быть учителем очень трудно, но интересно».

Мельникова Ирина, мама ученика 1класса: «Хочу выразить благодарность учителям и всей школе. Мы все вместе одна большая дружная семья»