«День снега»

26 января волонтеры добровольческого отряда «Светлячки» из 21 школы г. Владимира Попова Алена, Завражнова Анна, Стрижнёв Влад и учащиеся 5 «А» кадетского класса под руководством Саркисовой А.Р. приготовили для жителей Владимирского психоневрологического интерната интерактивную музыкально-развлекательную программу «Зимние забавы». В сказочной форме учащиеся рассказали о русской зиме, о ее особенностях, праздниках. Всемирном празднике, Дне снега, который стали отмечать с 2012 года 21 января.

Участники мероприятия отгадывали загадки, поиграли в «Елочки-пенечки», «Угадай мелодию», спели всеми любимые зимние песни. Концерт закончился зажигательным новогодним танцем «Зимняя сказка», который поставил хореограф школы Мария Сергеевна Савина.

Отдельное спасибо нашему педагогу-организатору Марине Викторовне Федоровой, которая помогла нашим волонтерам в организации и проведении данного концерта.