Заседание волонтеров из добровольческого отряда “Светлячки”

2 февраля состоялась очередное заседание волонтеров из добровольческого отряда “Светлячки” школы 21. Заседание оказалось очень плодотворным. Мы поделились впечатлениями от проведенных новогодних мероприятий и акций и обсудили предстоящие школьные мероприятия: День вывода Советских войск из Афганистана и День защитника Отечества.

Мы решили 5 и 6 февраля организовать в школе сбор макулатуры и собранные денежные средства направить на поздравление ветеранов военных действий и локальных войн. А так же решили в первые организовать фестиваль военно-патриотической песни для детей из ДОУ с привлечением кадетских классов.

Мы надеемся, что наши идеи найдут поддержку у учеников, а учителя помогут нам в этом. Без них нам никак:-)