Линейка, посвященная итогам декады предметов общественно-гуманитарного цикла

С 26 января по 16 февраля в нашей школе проходили мероприятия в рамках декады предметов общественно-гуманитарного цикла.

Учащиеся школы могли посетить книжные выставки «Писатели Владимирского края» и «Дни воинской славы» в нашей школьной библиотеке.

В рамках декады традиционно в школе прошло заседание клуба любителей иностранного языка. Тема для обсуждения «Горжусь тобой, моя Россия!» интересна и очень многогранна. При подготовке к заседанию ребята раскрыли свои таланты в различных направлениях: создавали коллажи по теме «Природные символы России», фотоколлажи по теме «Животные и растения Красной книги России», презентации по теме «Заповедные уголки России», видеоролик по теме «Поможем сохранить природу России». На заседании клуба любители иностранного языка познакомились со всеми работами городского конкурса творческих работ на иностранном языке «Моя Россия. Природа родной страны»

Грамота за участие в этом конкурсе вручается:

Антоновой Анастасии 11-а
Гурову Сергею 11-а
Бадаляну Артушу 11-а
Мамедовой Нармин 11-а
Сперанскому Владимиру 11-а
Кулешову Глебу 9-а
Байбакову Кириллу 9-а
Раксеева Екатерина 9-а
Ухолову Алексею 5-а
Доронченковой Яне 5-а
Гришаевой Милане 5-а
Гуськовой Анастасии 5-а
Комковой Вере 3-а
Плаксину Владиславу 3-а

Грамота за активное участие в работе клуба любителей иностранного языка вручается:

Андрееву Марату 5-а
Чернобровой Валерии 5-а
Денисовой Полине 5-а
Луговкиной Анастасии 5-а
Медведевой Анжелике 5-а
Кормашовой Елизавете 6-а
Горностаевой Анастасии 6-а
Денисовой Юлии 8-в
Мурзиной Полине 8-в
Кульковой Дарье 8-в

Грамота за подготовку творческой работы на городской конкурс «Моя Россия. Природа родной страны» и активное участие в работе клуба любителей иностранного языка вручается:

Андрееву Дмитрию 5-а
Солнцевой Екатерине 5-а
Денисову Глебу 5-а
Дорофееву Александру 5-а
Лукьяновой Дарье 5-а
Тарасовой Анне 6-а
Ильиной Виктории 6-а
Федоровой Анастасии 6-а
Борисову Артему 9-а
Тарасову Роману 9-а

В школе был организован конкурс рисунков по любимым литературным произведениям, в котором приняли участие учащихся 5-х классов. Яркие и оригинальные работы участников выставлены в рекреации на 3-м этаже.

Грамота за лучшую иллюстрацию к любимому литературному произведению вручается:

Мельниковой Юлии 5-б
Кургановой Юлии 5-б
Гарибян Валерии 5-б
Фоминой Дарье 5-а

По просьбе учащихся школы было проведено мероприятие в форме открытого микрофона. Самые активные и творческие ребята читали свои любимые литературные произведения, а победителей выбирали слушатели. Большинством количества голосов Лауреатами конкурса были признаны:

Чопурян Ваге 9-а
Федорова Анастасия 6-а
Ермакова Ирина 5-б
Костина Анастасия 7-а

И абсолютным Победителем был выбран:

Стрижнев Владислав, учащийся 7-б класса