Школа принимает гостей

29 марта в школе состоялась творческая лаборатория молодого учителя «Научился сам, научи другого» для участников XXVI городского конкурса «Педагог года». Познакомила гостей со школой Тимофеева Г.В., которая проработала в школе 46 лет и знает о школе все. Учащиеся школы задали тон мероприятию. Далее участники прошли по творческим лабораториям, где молодые коллеги показали мастер- класс.

30 марта кадетские классы
представили работу школы по развитию кадетского движения для директоров и заместителей других образовательных учреждений. Участники семинара отметили высокую работу школы по проблеме безопасности «Обеспечение пропускного режима в учебном заведении в рамках соблюдений требований антитеррористической безопасности школ города и области».