Декады молодого специалиста “От дебюта к бенефису”

Ежегодно в педагогический коллектив школы вливаются творческие, активные, молодые учителя. С целью поддержки молодых специалистов в городе проводятся Декада молодого специалиста.

В дни Декады в образовательных организациях города организованы профессиональные встречи молодых педагогов, проведены семинары-практикумы, мастер-классы, круглые столы и педагогические гостиные, педагогические мастерские, дискуссионные площадки, тематические консультации, творческие встречи, открытые уроки и занятия.

Учитель технологии нашей школы Анна Васильевна Елунина провела мастер-класс «Изготовление изделий в технике декупаж». Участники мастер-класса отметили огромный интерес к технике. Все участники ушли с мастер-класса с работами собственного изготовления.