Волонтерская акция

11 мая волонтеры добровольческого отряда «Светлячки» из 21 школы г. Владимира (Попова Алена, Завражнова Анна, Стрижнёв Владислав), учащиеся 5 «А» кадетского класса им. Юрия Маткова под руководством Саркисовой А.Р., вокальные группы 1-а кадетского класса, 4-а, 6-б классов и солистка Кондакова Дарья из 6-б класса приготовили для жителей Владимирского п
сихоневрологического интерната концертную программу «Я помню! Я горжусь!» в честь празднования 73 годовщины Дня Победы.

Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Аплодисменты не смолкали весь концерт.

Хочется выразить огромную благодарность учителю музыки Елфимовой Людмиле Алексеевне и педагогу – организатору Федоровой Марине Викторовне за чудесный репертуар концерта!