Детства прощальный звонок

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот – 25 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

Торжественно поздравил выпускников директор школы Владимир Сергеевич и завуч по ВР Галина Валентиновна Тимофеева, звучали напутствия учителей, в особенности классного руководителя Веры Геннадьевны Беловой, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и гостей. Свои напутственные слова ребятам сказали гости: Наталья Олеговна Никифорова – заведующий отделом организации культурно-досуговой деятельности, Александр Геннадьевич Лапшин – доцент, кандидат исторических наук, специалист по истории материальной культуры и религиозности обществ древности и средневековья, выпускник школы 1978 года, Лариса Семеновна Паршина – методист, курирующий работу с организаторами воспитательной работы, классными руководителями.

Ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники 2018 года!