Наш звездный выпуск

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

Анастасию Антонову, Артуша Бадаляна, Евгения Гурова и Софью Ильину пригласили в Патриарший сад, где им вручили первые серьезные в их жизни награды – золотые медали за отличную учебу.

А вечером в школе с напутственными словами в адрес выпускников выступили Владимир Сергеевич Кочурин- директор школы, Галина Валентиновна Тимофеева- заместитель директора по учебной работе, Вера Геннадьевна Белова- классный руководитель 11-а класса.

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.