Выпускной в 9-а классе

Вот и наступил день, который так ждали, 28 июня 2018 г.

Кто-то с грустью, а кто-то с радостью встречает этот день
. Позади целых 9 лет школьной жизни! Труден школьный путь, наверное, у каждого были успехи и разочарования, радости и огорчения. Но главное – мы все вместе. Этот праздник посвящался содружеству учеников, учителей и родителей! Мы собрались, чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить наших выпускников с получением первого в жизни документа — аттестата за курс основной школы. 31 аттестат в руках учащихся, которые успешно выдержали экзамены. Екатерина Раксеева, получила право на аттестат особого образца, так как Катя на протяжении всей учебной деятельности имела оценки – отлично.

Напутственные слова в адрес выпускников звучали от Владимира Сергеевича Кочурина – директора школы, Галины Валентиновны Тимофеевой- заместителя директора по учебной работе, Галины Геннадьевны Богачевой – классного руководителя выпускников и родителей.

На мероприятии присутствовала Анна Юрьевна Кочеляева -депутат Законодательного Собрания Владимирской области, которая зачитала послание от Григория Аникеева, депутата Государственной Думы РФ. Анна Юрьевна вручила грамоты  Алене Глебовой, Евгению Егоровы, Глебу Кулешову, Алле  Савельевой, Кириллу Байбакову, Екатерине Раксеевой за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.

На все пожелания в свой адрес учащиеся ответили словами благодарности классному руководителю Галине Геннадьевне, учителям, которые вложили знания, душу и в каждом выпускнике оставили часть своего сердца, а также родителям за безграничную любовь и поддержку.