День Знаний

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний – это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы, а таких учеников в нашей школе 93.  Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Наших учеников пришли поздравить Анна Юрьевна Кочеляева – депутат Законадательного Собрания Владимирской области, Нина Павловна Моткова – мама выпускника нашей школы Юрия Моткова, погибшего в бою при выполнении боевого задания в республике Афганистан, ветераны боевых действий:  Петр Васильевич Никольский- подполковник медицинской службы, Сергей Алексеевич Елфимов – подполковник милиции в запасе, ветераны педагогического труда.

Открыл праздник по традиции директор школы Кочурин Владимир Сергеевич. Он приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году.

ТОП-21 награждение лучших учеников школы открыла Галина Валентиновна Тимофеева.

Украсили праздник веселыми и заводными песнями шоу-группа «Шоколад». Первый звонок 2018-2019  учебного года  дали учащиеся 11-а класса Никита Потин и Екатерина Щетнева, а помогала им ученица 1-а класса Нина Кротова.

Мы поздравляем всех с Днём Знаний!

СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ УЧЕБНОГО ГОДА.