С днем учителя, милые дамы. Господа, с Днем Учителя вас!

День учителя — поистине всенародный, любимый и очень эмоциональный праздник. Ведь учительство — это искусство, труд, тяжелый и ответственный, порою доходящий до самопожертвования, до гражданского подвига.

5 октября в нашей школе прошло празднование Дня учителя. Как всегда, по традиции учителей встречали наши выпускники. Выпускники попробовали себя в качестве учителей. А учителя превратились в учеников 12-а класса, где для них прошел мастер – класс в технике «Декупаж».

Ребята под руководством музыкального руководителя Людмилы Алексеевны Елфимовой подготовили праздничный концерт. На празднике присутствовали учителя, а также ветераны педагогического труда и Нина Павловна Моткова.

Елена Назарова, мама ученицы 1–а класса: «Поздравляю учителей с праздником! Профессия такая сложная, спасибо учителям за наших детей».