День кадета

Этот праздник сегодня для вас.
Мы спешим с поздравлением – кадеты!
Верим твердо: Здесь и сейчас
Что всегда будут только победы.

21 ноября в школе – это День кадета! В этот день 59 ребятам, было присвоено почетное звание «КАДЕТ».  На мероприятии присутствовали гости :ветеран боевых действий войны в Чечне – руководитель Владимирского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов « Боевое Братство» подполковник запаса – Симушин Владимир Геннадьевич, ветеран боевых действий войны в Афганистане- председатель исполнительного комитета Владимирского областного отделения Всероссийской организации ветеранов « Боевое братство»- майор запаса Тычков Алексей Николаевич, Нина Павловна Моткова – мама Юрия Моткова, погибшего в бою при выполнении боевого задания в республике Афганистан.

Кадеты пообещали быть настоящими патриотами России, хорошо учиться, чтить традиции кадетства, крепить кадетскую дружбу во славу родной школы,  во славу России.