Конкурсы и вебинары.

ПОЛОЖЕНИЕ О региональном конкурсе авторских программ элективных и факультативных курсов, направленных на формирование личностного и метапредметного результата образования

Издательским домом “Первое сентября” с 2003 года ежегодно проводится учительский фестиваль педагогических идей “Открытый урок”. Педагогические работники любой ступени образования могут поучаствовать в нём и опубликовать материалы из своего опыта работы, которые будут отсортированы по содержанию и добавлены в общую копилку материалов. На данный момент опубликовано свыше 171 тысячи статей по всем аспектам дошкольного, начального, среднего и старшего школьного образования, внеклассной работы, психолого-коррекционной работы и пр.

Фестиваль педагогических идей
“Открытый урок”

Не упустите возможность поучаствовать или просто повысить свою квалификацию, воспользовавшись коллекцией в практике работы.