Расписание кружков и секций

Приложение № 2

к приказу директора
МБОУ «СОШ № 21» г. Владимира
от 28.08.2017 № 456

Расписание
работы кружков, секций
в МБОУ «СОШ № 21» г. Владимира

п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

класс

пн

вт

ср

чт

птн

суб

каб.

1

Учись учиться

Ревина Т.Н.

1 г

15.00-
16.00

15.00-
16.00

15.00-
16.00

15.00-
16.00

14.00-
15.00

каб.5

2

Музыкальный калейдоскоп

Елфимова Л.А.

1 в,
1 г

13.00-
14.00

каб.9

3

Юный художник

Тихтилова О.И.

1 в,
1 г

14.00-
15.00

каб.3

4

Всё обо всём

Ревина Т.Н.

1 г

13.00-
14.00

каб.5

5

Подвижные игры

Байбиков В.Х.

1 в,
1 г

14.00-
15.00

спорт.зал

6

Библиотечный урок

Первая неделя каждого месяца

1 в,
1 г

14.00-
15.00

7

Театральная студия «Теремок»

Рамзинская С.И.

1 в

12.00-
13.00
(10)

ДДюТ

8

Светофор

Рамзинская

1 в

12.00-
13.00 (9.40)

автогородок

9

Весёлые звоночки

Елфимова Л.А.

2 -4

12.20-
13.20

каб.9

10

Юным умникам и умницам

Шуваева О.В.

2 а

16.30-
17.30

Каб.6

11

Театральная студия «Теремок»

Шуваева О.В.

2 а

11.00-
12.00

ДДюТ

«Весёлые звоночки»

Елфимова Л.А.

3 а,
3 б

12.20-
13.20

каб.9

12

Юный правовед

Склянина Г.С.

3 а,
3 б,

4 а

12.20-
13.20

каб. 12

13

Юный художник

Тихтилова О.И.

3 а,
3 б

14.00-
15.00

каб.3

14

Подвижные игры

Байбиков В.Х.

3 а,
3 б

14.45-
15.45

спорт.зал

15

Патриоты Отечества

Белова В.Г.

8-11

14.30-
15.30

каб .16

16

Исток-географическое краеведение

Федорова М.В.

6-8

14.50-
15.50

14.50-
15.50

каб. 17

17

Вокруг света

Федорова М.В.

9

каб. 17

«Звонкие голоса»

Елфимова Л.А.

6-8

14.00-
15.00

каб.9

18

«Английский. Второй иностранный»

Матвеева М.В.

6 а,
6 б

14.00-
15.00

11.55-
12.55

каб. 19-а

19

Иностранный язык. «Немецкий для юных исследователей»

Тарасова Н.М.

6 а

13.10-
14.00

каб.8

20

Радуга

Тихтилова О.И.

5-6

14.00-
15.00

каб 3

21

Светофор

Матвеева М.В.

5 б

14.15-
15.15

автогородок

22

Историко-технический стендовый моделизм

Блинов В.А.

6-7

14.00-
15.00

мастерские

23

ОФП (спортивные игры)

Байбиков В.Х.

5-8

15.00-
16.00

спорт.зал

24

Практикум по решению задач повышенной трудности по математике

Емельянова М.В.

11 а

14.50-
15.50

каб.18

18

За страницами учебника биологии

Голицына Е.Д.

9 а

14.00-
15.00

каб.10

26

Информатика и ИКТ

Евграфов В.В.

9 а

14.00-
15.00

каб. ИКТ

27

«Юный химик»

Пошибякина Т.М.

9 а

14.00-
15.00

каб.23

28

«Юный филолог»

Богачёва Г.Г.

9 а

15.00-
16.00

15.00-
16.00

каб.15

29

«Решение задач повышенной сложности по информатике»

Анисимова С.В.

10 а

15.45-
16.45

каб.14

30

Юнармия

Смольков В.А.

9

15.00-
16.00

КОД

 

Комментарии запрещены.