Школа полного дня

Школа полного дня в МБОУ «СОШ №21» г.Владимира 2017/2018 учебный год

Школа полного дняШкола полного дня – это современная модель учебного заведения, которая подразумевает взаимодействие со всеми подразделениями ОУ, призвана создать максимально комфортные условия для развития учащихся и педагогов, сохранения и укрепления их здоровья, реализации запросов социума и потребностей детей и взрослых, подготовку к успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда, решения всего комплекса задач, стоящих перед ОУ. Наша школа открыта для учащихся целый день и обеспечивает в комплексе тесное единство воспитания и организацию общеобразовательной, эстетической, спортивной деятельности в соответствии с учебным планом и индивидуальными интересами школьников. Немаловажно, что в работе школы в режиме полного дня заинтересованы и многие родители, которые хотят, чтобы их дети днем были под присмотром опытных педагогов и воспитателей.

Деятельность школы полного дня в МБОУ «СОШ №21» г.Владимира

1. Положение о школе полного дня

2. План-график работы начальной школы МБОУ «СОШ №21» г.Владимира в режиме школы полного дня

3. График работы педагогов дополнительного образования в режиме школы полного дня с 14.00-17.00